Во Владивостоке пройдут масштабные соревнования по пауэрлифтингу

Организует мероприятие федерация пауэрлифтинга Приморского края при поддержке двух депутатов Думы города Владивостока – Игоря Латышева и Михаила Веселова.

1384574238_111_0.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. С 6 по 8 декабря 2013 г. во Владивостоке пройдет чемпионат ДВФО по пауэрлифтингу (троеборью и классическому пауэрлифтингу) среди мужчин и женщин. Организует мероприятие федерация пауэрлифтинга Приморского края при поддержке двух депутатов Думы города Владивостока – Игоря Латышева и Михаила Веселова. В чемпионате примут участие около двухсот спортсменов со всего Дальнего Востока. Первое заседание оргкомитета прошло сегодня во Владивостоке. Учитывая, что настолько масштабные спортивные мероприятий проводятся во Владивостоке нечасто, оргкомитет уделяет большое внимание формированию бюджета и разработке всех нюансов мероприятия. Содействие в проведении мероприятия окажет администрация города Владивостока. У гостей-спортсменов, которые съедутся со всего Дальнего Востока, будет уникальный шанс не только показать высокий класс, но и полюбоваться на изменившийся город Владивосток. 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан