Пьяный насильник в Приморье заманил двух девочек в бронетранспортер

В Хасанском районе завершено расследование уголовного дела отношении несовершеннолетнего местного жителя, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности.

1384326707_09face_n081217.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хасанском районе завершено расследование уголовного дела отношении несовершеннолетнего местного жителя, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Барабаш 1995 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 30 мая 2013 года на территории гарнизона в селе Барабаш подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения под надуманным предлогом заставил двух девочек забраться в монумент бронетранспортера, где совершил насильственные действия сексуального характера в отношении одной из них. Второй ребенок сумел убежать. После совершения преступления злоумышленник был остановлен военнослужащими.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
57e80e96de78edb8da2efdd469cc73b64493976e.jpeg

Асфальтирование съезда с объездной до Зеленого Угла планируется на октябрь

Об этом сообщил глава Владивостока Константин Шестаков, который посетил строительную площадку

c1cb560939d8ed3ca0d740e1758e38489bb4102d.jpeg

Православные отмечают предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы

В народе этот день получил название Луков день, так как начиналась уборка лука

8a8aecc1630f0fdf16edd03fe7ccf6a8f0a48004.jpeg

Более 7 тысяч человек сообщили об укусах клещей за эпидсезон в Приморье

За текущий период 2025 года на экспресс-диагностику сданы 5 118 экземпляров клещей