Мисс "Азия-Сибирь 2013" рассказала, что ее сердце занято

10 ноября в Красноярске прошел финал межрегионального конкурса красоты "Мисс Азия — Сибирь 2013". В нем выступили 16 красавиц из Красноярска, Томска, Абакана, Кызыла, Уфы, Кемерово и других городов Сибири.

1384214416_zr_f9qM5RXQ-1024x6821.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 ноября в Красноярске прошел финал межрегионального конкурса красоты "Мисс Азия — Сибирь 2013". В нем выступили 16 красавиц из Красноярска, Томска, Абакана, Кызыла, Уфы, Кемерово и других городов Сибири.

Победительницей конкурса стала якутянка Людмила Попова.

"Подготовка к мероприятию началась 3 ноября, и, пожалуй, самым сложным было совместить учебу с репетициями. Но я все успела! Все девушки – участницы были достойны победы, и каждая верила, что удача улыбнется именно ей", - рассказывает Людмила.

Читайте полностью на сайте РИГ Sakhapress>>>>

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан