Что делать с Америкой, Григорий Лепс решит во Владивостоке

В неприятную историю популярнейший исполнитель попал как раз во время дальневосточных гастролей.

1383787113_grigoriy_leps2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Обвиненный Соединенными Штатами в связи с мафиозной организацией "Братский круг" Григорий Лепс подумает над ответом США после возвращения с гастролей по Дальнему Востоку.

Певец пока не определился, будет ли предпринимать какие-либо действия, в том числе подавать апелляцию, в связи с решением американского Минфина о введении санкций. Об этом сообщила помощница артиста Майя Серикова.

«Мы будем принимать решение, как действовать дальше, после того, как Григорий Лепс вернётся в Москву с гастролей. Сейчас у него продолжаются концерты во Владивостоке, и он вернётся в Москву только к 15 ноября», – сказала помощница артиста. Между тем, первый из трех запланированных концертов Лепса в краевом центре Приморья состоится уже сегодня. Второй пройдет 9 нобря, третий - 11. Большинство билетов уже продано - не исключено, что "потрудились" спекулянты.

Справка ИА Приморье24

На минувшей неделе стало известно, что Григорий Лепс попал в чёрные списки американского Минфина за сотрудничество с мафией. В окружении певца все обвинения отвергают. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ветераны порта.jpg

32 «восточника» получили звание «Ветеран морского порта»

Торжественная церемония награждения прошла накануне очередной годовщины открытия первого причала порта – 27 декабря 1973 года

1-12.jpg

В Находке прошел масштабный турнир по кёкусинкай

Почти 200 бойцов вышли на татами на турнире

НГ.jpg

МТС ускорила интернет в «Маленькой Америке»

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает всю территорию коттеджного поселка