Во Владивостоке увековечат память милиционера, погибшего от рук "приморских партизан"

В церемонии примут участие родственники погибшего, почетные граждане Владивостока и представители общественности.

1383713285_molitva.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Открытие мемориальной доски лейтенанту полиции Григорию Ковальчуку перенесено на 12 ноября.

Открытие мемориальной доски лейтенанту полиции Григорию Ковальчуку, геройски погибшему при выполнении служебного задания, перенесено на 12 ноября. Напомним, что мемориальная доска будет установлена на здании школы № 27 (ул. Черемуховая, 2а).

Торжественная церемония открытия мемориальной доски состоится в 14 часов. В церемонии примут участие родственники погибшего, почетные граждане Владивостока и представители общественности.

Другие материалы рубрики "Общество"
9dcf90f89015de3f4103ccf8a5ce3c6b18934ee6.jpeg

В Приморье ожидаются температурные колебания и снег в конце декабря

Самые низкие температуры ожидаются в пятницу и субботу, 26 и 27 декабря

правосудие3.jpg

Мужчину похитили во Владивостоке

Неизвестные затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении

98e7730deb618e5273f76ebdc5ef2aaffb110618.jpeg

Прокуратура ЗАТО Фокино взяла под особый контроль ситуацию с вывозом мусора

Ранее были выявлены серьезные проблемы, связанные с нехваткой ресурсов у регионального оператора для своевременного вывоза ТКО