Пьяный виновник смертельного ДТП отделался испугом

21-летняя девушка была доставлена в больницу в состоянии комы и спустя несколько часов, не приходя в сознание, скончалась, у 37-летнего мужчины медики диагностировали ушибы и ссадины, ему оказали помощь на месте.

1383610249_02.partizanskiy-rayon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В результате двух дорожно-транспортных происшествий: опрокидывания и столкновения транспортных средств, погибли два жителя Приморского края.

Первая авария произошла около пяти часов утра в городе Дальнереченск – молодой водитель «Suzuki Escudo», севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, потерял контроль за движением, и транспорт завалился на левый бок. В результате аварии водитель не пострадал, помощь врачей понадобилась его пассажирам. 21-летняя девушка была доставлена в больницу в состоянии комы и спустя несколько часов, не приходя в сознание, скончалась, у 37-летнего мужчины медики диагностировали ушибы и ссадины, ему оказали помощь на месте.

Вторая авария с тяжелыми последствиями произошла в Михайловском районе на 39 километре автодороги «Осиновка-Рудная пристань».

Водитель автомашины «Mazda Bongo Friendee» превысил безопасную скорость движения и совершил столкновение большегрузом, двигавшимся впереди него.

В результате аварии водитель «Mazda» получил травмы не совместимые с жизнью.

Другие материалы рубрики "Общество"
fae8014bbd46a2d7857cbdf63757383515e2707f.jpeg

Более 430 гектаров ввели в сельхозоборот в Приморье

На данный момент вспахано 90 тысяч гектаров зяби

1c72a8a34dc4fa1c58cc7d78cb4e6d64cc936300.jpeg

Более половины жителей Владивостока уже строят планы на отпуск 2026 года

Большинство мечтает о летнем отдыхе

5445552122585.jpg

Пожар площадью 8 га обнаружен недалеко от села Амгу

Планируется вылет самолета АН-2 для осмотра возгорания с воздуха