Пьяный виновник смертельного ДТП отделался испугом

21-летняя девушка была доставлена в больницу в состоянии комы и спустя несколько часов, не приходя в сознание, скончалась, у 37-летнего мужчины медики диагностировали ушибы и ссадины, ему оказали помощь на месте.

1383610249_02.partizanskiy-rayon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В результате двух дорожно-транспортных происшествий: опрокидывания и столкновения транспортных средств, погибли два жителя Приморского края.

Первая авария произошла около пяти часов утра в городе Дальнереченск – молодой водитель «Suzuki Escudo», севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, потерял контроль за движением, и транспорт завалился на левый бок. В результате аварии водитель не пострадал, помощь врачей понадобилась его пассажирам. 21-летняя девушка была доставлена в больницу в состоянии комы и спустя несколько часов, не приходя в сознание, скончалась, у 37-летнего мужчины медики диагностировали ушибы и ссадины, ему оказали помощь на месте.

Вторая авария с тяжелыми последствиями произошла в Михайловском районе на 39 километре автодороги «Осиновка-Рудная пристань».

Водитель автомашины «Mazda Bongo Friendee» превысил безопасную скорость движения и совершил столкновение большегрузом, двигавшимся впереди него.

В результате аварии водитель «Mazda» получил травмы не совместимые с жизнью.

Другие материалы рубрики "Общество"
939f819dd772b450fa65f28983de5494aa6b0b5e.jpeg

Набережная Спортивной гавани во Владивостоке признана одной из лучших

Финал шестнадцатой Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2025 состоялся 28 ноября в Нижнем Новгороде

47852548.jpg

Холодная среда ждет приморцев

Завтра температура составит от -9 °C на юге до -17 °C на севере

ce9791e51dbb629ef237416a71c30c8deb4dc5a9.jpeg

Значительное обновление автобусного парка ждет Находку

Губернатор Олег Кожемяко анонсировал эти планы в ходе приема граждан