Во Владивостоке патрульная машина ГАИ столкнулась с несколькими авто

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

1383020084_police_dtp.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Днем в дежурную часть УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием патрульной машины ГАИ.

На улице Верхнепортовой инспектор дорожно-патрульной службы, управлявший служебным автомобилем, стал участником дорожно-транспортного происшествия.

Выехавшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что после столкновения полицейской машины с двигавшейся в попутном направлении Nissan Tiida иномарка также столкнулась с двумя другими машинами.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Руководством Отдельного батальона ДПС ГИБДД Владивосток назначено проведение служебной проверки.

Другие материалы рубрики "Общество"
9e5deeca84c40a06d16a2ccbdb4ca02243ac6540.jpeg

Сергей Лазарев провел во Владивостоке кастинг на популярное шоу

Вместе с Николаем Басковым артист оценил выступления талантливых приморцев

28f54a9cb05852e23912701c694b928b2cb15976.jpeg

Делегация из КНДР возложила цветы к мемориалу во Владивостоке

Представители и артисты Северной Кореи примут участие в праздновании 80-летия Победы в Приморье

5e70d9a28d942322213690ff27decba159519e14.jpeg

Во Владивостоке не требуют доплату утильсбора с перекупщиков

Приморские перекупщики оказались в более выгодном положении