От Казани до Москвы: рокеры Krypton's Sons отправляются в полномасштабный тур

Команда из Владивостока, исполняющая мелодичный спейс-рок (поклонники сравнивают их с HIM и U2), выезжает в большой гастрольный тур по России и Украине.

1382925696_kriptony.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Команда из Владивостока, исполняющая мелодичный спейс-рок (поклонники сравнивают их с HIM и U2), выезжает в большой гастрольный тур по России и Украине.

«Сыны Криптона» (об их творческой деятельности ИА Приморье24 сообщало уже неоднократно) — это коллектив единомышленников, основанный Дмитрием Кравченко (вокал, лид-гитара) и Николаем Овсянниковым (ударные). Группа исполняет берущую за душу смесь из шугейза, психоделик-рока и стадиум-вокала.

На днях «KS's» презентовали свой первый альбом, мощную и убедительную пластинку, получившую имя «Hail To The Gravity». Со сформированной на её основе программой группа и отправится в тур по России, захватив также ведущие города союзных республик.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Умный дом.jpg

МТС запустила умный жилой комплекс на берегу Амурского залива

Проведенные работы позволили повысить безопасность и комфорт

WhatsApp Image 2025-05-21 at 12.24.20.jpeg

Рок на китайском языке, цветные тигры, приморские морепродукты и танцы под дождем: как прошли «майские» выходные

На главной сцене фестиваля выступили 12 музыкантов из Хабаровска, Москвы и Пекина

Обязательно.jpg

Петербургская ярмарка одежды приехала в Приморский край - беспрецедентные скидки на весь ассортимент!

Это уникальный шанс для жителей региона познакомиться с качественной и комфортной одеждой