В Партизанске пожилая женщина погибла под колёсами автомобиля

В Партизанске пожилая женщина попала под колёса автомашины в зоне действия пешеходного перехода.

1382917410_doroga_11_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанске пожилая женщина попала под колёса автомашины в зоне действия пешеходного перехода.

В результате удара пострадавшая получила тяжелейшие травмы, была доставлена в центральную городскую больницу, однако спустя несколько часов скончалась.

Дорожная авария произошла около восьми часов вечера в районе дома 38 по ул. Ленинской. 60-летний мужчина за рулём Suzuki Escudo двигался со стороны центра города в направлении автобусной остановки «Лазо», при приближении к «зебре» автомобилист не снизил скорость и спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в результате которого была тяжело травмирована пожилая женщина-пешеход.

Врачи, прибывшие на место ДТП, диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, она была госпитализирована в лечебное учреждение, однако спасти её жизнь не удалось.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг

Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры