Сезон кольцевых автогонок закроют на Змеинке

Организаторами праздника для любителей автогонок выступили федерация автомобильных кольцевых гонок и администрация Владивостока.

1382483173_11cb755c7fbe1a098b7c713e41ad7cf9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящее воскресенье, 27 октября, на картодроме «Змеинка» пройдёт закрытие сезона автомобильных кольцевых гонок. Зрителей ждет насыщенная праздничная программа.

В этот день пройдет пятый этап открытого чемпионата и первенства города по автомобильным кольцевым гонкам. По результатам финальных поединков сильнейшие пилоты Дальнего Востока поборются за звание абсолютного чемпиона 2013 года.

В перерывах между заездами пройдут показательные выступления дрифтеров, шоу байкеров, легендарное автородео «ВАЗ». Завершится праздник красочным фаер-шоу и фейерверком.

Организаторами праздника для любителей автогонок выступили федерация автомобильных кольцевых гонок и администрация Владивостока.

Начало праздника в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь