В Приморье грабители застрелили хозяина дома на глазах жены и ребенка

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Материалы будут переданы в Следственный комитет.

1382668786_grabitel_shab.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью 25 октября в дежурную часть отдела МВД России по Артему поступило сообщение о том, что в доме по улице Краснофлотской обнаружено тело мертвого 30-летнего мужчины с огнестрельным ранением. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что ночью в дом к погибшему ворвались двое неизвестных в масках. В это время в жилье находились хозяин с женой и маленький ребенок. Угрожая расправой, подозреваемые потребовали отдать им все деньги и ювелирные изделия.

Между владельцем квартиры и нападавшими завязалась драка, в ходе которой один из злоумышленников выстрелил в него. В результате хозяин дома получил смертельное ранение. Налетчики забрали деньги и скрылись.

Личный состав отдела МВД России по Артему был поднят по тревоге. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Материалы будут переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени