В Приморье грабители застрелили хозяина дома на глазах жены и ребенка

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Материалы будут переданы в Следственный комитет.

1382668786_grabitel_shab.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью 25 октября в дежурную часть отдела МВД России по Артему поступило сообщение о том, что в доме по улице Краснофлотской обнаружено тело мертвого 30-летнего мужчины с огнестрельным ранением. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что ночью в дом к погибшему ворвались двое неизвестных в масках. В это время в жилье находились хозяин с женой и маленький ребенок. Угрожая расправой, подозреваемые потребовали отдать им все деньги и ювелирные изделия.

Между владельцем квартиры и нападавшими завязалась драка, в ходе которой один из злоумышленников выстрелил в него. В результате хозяин дома получил смертельное ранение. Налетчики забрали деньги и скрылись.

Личный состав отдела МВД России по Артему был поднят по тревоге. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Материалы будут переданы в Следственный комитет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев

ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов

riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту