В Приморье полицейский отстрелялся от хулиганов из "травмата"
Оружие было зарегистрировано. По факту начальником ОМВД России по Партизанску назначено проведение служебной проверки.
![1382508725_travmat.jpg 1382508725_travmat.jpg](/uploads/media/news/0001/67/thumb_66715_news_xl_crop.jpeg)
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали подозреваемых в нападении на жителя Партизанска.
Прошедшей ночью в Партизанске трое неизвестных напали на 44-летнего гражданина. Отражая нападение, мужчина применил травматический пистолет: произвел предупредительный выстрел в воздух. Увидев оружие и поняв, что силы не равны, нападавшие скрылись.
Мужчина позвонил в дежурную часть отдела полиции МВД России по Партизанску. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Установлено, что потерпевшим является сотрудник полиции, который в гражданской одежде возвращался домой. Оружие было зарегистрировано. По факту начальником ОМВД России по Партизанску назначено проведение служебной проверки.
Полицейскими уже задержаны подозреваемые в нападении. Никто из участников инцидента не пострадал.