Жителя Владивостока избили, связали и "изъяли" 100 тысяч долларов

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Оперативники угро полиции УМВД России по Владивостоку устанавливают личности и местонахождение нападавших.

1382498881_grabitel_shab.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на жителя Владивостока. 

В дежурную часть городской полиции обратился житель Владивостока. Он просил найти и наказать по закону неизвестных, напавших на него в районе поселка Подножье на острове Русский. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Установлено, что трое неизвестных в масках напали на 38-летнего мужчину, связали его и избили. Угрожая заявителю расправой, подозреваемые потребовали сообщить им шифр от сейфа, где хранились крупные сбережения. Добившись цели, нападавшие проникли в квартиру потерпевшего, забрали в общей сложности 100 тысяч долларов, документы на авто и травматическое оружие.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Оперативники угро полиции УМВД России по Владивостоку устанавливают личности и местонахождение нападавших. В частности, устанавливаются лица, входящие в круг общения потерпевшего.

Другие материалы рубрики "Общество"
47d0ae61a5d884b3f1ba165e9967bce299c624f8.jpeg

В субботу в некоторых районах Приморья выпадет снег

Во Владивостоке без осадков.

51ba5a56168c3a83e512cfc5292fdac0db062d0f.jpeg

Гороскоп на 8 февраля

Весь день и окружающие, и вы будете испытывать непреодолимое желание вмешаться в чужие дела

9b1d6b55b46cdb13af481d553bf6e8ae1396aa31.jpeg

Военные пенсии дополнительно проиндексируют задним числом с 1 января

Необходимые финансовые ресурсы уже заложены в бюджет