Жителя Владивостока избили, связали и "изъяли" 100 тысяч долларов

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Оперативники угро полиции УМВД России по Владивостоку устанавливают личности и местонахождение нападавших.

1382498881_grabitel_shab.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на жителя Владивостока. 

В дежурную часть городской полиции обратился житель Владивостока. Он просил найти и наказать по закону неизвестных, напавших на него в районе поселка Подножье на острове Русский. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Установлено, что трое неизвестных в масках напали на 38-летнего мужчину, связали его и избили. Угрожая заявителю расправой, подозреваемые потребовали сообщить им шифр от сейфа, где хранились крупные сбережения. Добившись цели, нападавшие проникли в квартиру потерпевшего, забрали в общей сложности 100 тысяч долларов, документы на авто и травматическое оружие.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Оперативники угро полиции УМВД России по Владивостоку устанавливают личности и местонахождение нападавших. В частности, устанавливаются лица, входящие в круг общения потерпевшего.

Другие материалы рубрики "Общество"
bbfa68314fe069016eb33cdd4cb426dfd75e29d4.jpeg

В Находке открылась школа допобразования

Проект реализовал резидент свободного порта Владивосток

e817abe98161d60ba3832bc3704a64d6509c5e16.jpeg

Команда из Владивостока выиграла турнир по «Что? Где? Когда?» в Москве

В играх принимали участие представители бизнеса.

18fcf8e287b8e039bc2a9bf567353c319f083779.jpeg

В Артёме завершён масштабный ремонт отделения реанимации

В целом капитальный ремонт реанимационного, первично-сосудистого и приёмного отделений обошёлся в 126 миллионов рублей