"Танцуй и повинуйся": акробаты, жонглёры и факиры зажгли под Фёдора Фомина

Диджей Фёдор Фомин, один из самых востребованных клубных деятелей сегодняшней Москвы, вернулся в родной Владивосток на празднование дня рождения Приморского края (ФОТО).

1382325832_img_9249.jpg

Владивосток,  ИА Приморье24. Диджей Фёдор Фомин, один из самых востребованных клубных деятелей сегодняшней Москвы, вернулся в родной Владивосток на празднование дня рождения Приморского края.

Сет Фомина был пусть и не слишком продолжительным, но чрезвычайно ярким. Воздушные акробаты, танцовщицы, пойстеры, "файерщики", жонглёры - в сумерках все они смотрелись очень эффектно. Под свежий хит Фомина "Танцуй и повинуйся!" переполненная площадь двигалась в одном ритме.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l5r3atf9jnqu4x8d6udzt425to6105rr.jpg

Павильон Приморья на ВЭФ‑2026 станет отражением стихий и возможностей региона

Каждая тематическая зона стенда будет раскрывать ключевые для региона смыслы

5bhihc8frvocl93lizzulnnoozq3buuy.jpg

Жители и гости Приморья могут сообщить о некачественных туристических услугах через анонимный чат-бот

В министерстве подчеркнули, что бот выполняет не только функцию «горячей линии» для жалоб

d80yorrd9sqi3q9p68jl8wln335ho75w.jpeg

В Приморье сформирована полноценная инфраструктура для обеспечения прозрачных и безопасных выборов

На заседании регионального штаба обсуждались планы мониторинга избирательной кампании