В Приморье бывший кинолог полиции пойман с наркотиками

В подразделение, где проходил службу задержанный, будет направлена комиссия по инспектированию качества воспитательной работы.

1382308845_cannabis_kosyak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОРЧ собственной безопасности краевого УМВД России по подозрению в хранении наркотиков был задержан бывший полицеский-кинолог ИВС МО МВД России «Арсеньевский».

Установлено, что ранее по решению руководителей он был уволен из полиции.

По факту назначена служебная проверка. В подразделение, где проходил службу задержанный, будет направлена комиссия по инспектированию качества воспитательной работы. В соответствии с организационными выводами будет принято решение о привлечении его руководителей к ответственности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов