Майор запаса получил 3 года колонии по позорной 135-ой статье

В Южно-Сахалинске майор запаса признан виновным в совершении развратных действий в отношении двух девочек.

1382083217_pedofil.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Южно-Сахалинске майор запаса признан виновным в совершении развратных действий в отношении двух девочек.

Доказательства, собранные 318 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему военнослужащему войсковой части 35390 майору запаса Александру Ивко.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что Ивко 11 февраля 2012 года около 21 часа, находясь в своем автомобиле вблизи смотровой площадки спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» в Южно-Сахалинске, совершил в отношении 2 девочек, которые заведомо для него не достигли 14-летнего возраста, развратные действия.

Приговором Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда Ивко назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным