Отопительный сезон во Владивостоке начнется 20 октября

Отопительный сезон во Владивостоке и Хасанском районе начнется в понедельник, 20 октября. Тепло в дома жителей Фокино начнет поступать 21 октября.

1382073844_kotik_batareya.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Отопительный сезон во Владивостоке и Хасанском районе начнется в понедельник, 20 октября. Тепло в дома жителей Фокино начнет поступать 21 октября.

Соответствующие постановления подписаны в муниципальных образованиях. В остальных районах края отопительный сезон уже в разгаре.

Как сообщили в департаменте по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, старт отопительного сезона проходит в плановом режиме, без сбоев.

Полностью завершено подключение жилищного фонда и объектов социально-экономического назначения в Артеме, Спасске-Дальнем, Дальнереченске, Лесозаводске. Завершена подача тепла в большинстве муниципальных районов края: Анучинском, Дальнереченском, Кировском, Красноармейском, Лазовском, Пограничном, Пожарском, Спасском, Тернейском, Ханкайском, Черниговском и Чугуевском.

Другие материалы рубрики "Общество"
0e28dcb655af7c49f84829fce2643139247c7661.jpeg

Гороскоп на 2 декабря

Сегодня не лучший день для романтических встреч и знакомств

92038822c479c75abe972d765f5a377a6dcb2d77.jpeg

Учёные объяснили: долгий сон — сигнал организма, а не вредная привычка

Продолжительный сон чаще является следствием состояния здоровья

А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Миронов предложил давать льготную ипотеку для семей с двумя и более детьми

Инициатива также включает возможность рефинансирования ранее выданных ипотечных займов