Депутаты Владивостока уже не верят инвестору-"реконструктору" кинотеатра "Чайка"

После истечения срока инвестиционного договора между Управлением муниципальной собственности Владивостока и ООО «Чайка» 31 декабря 2013 года возобновлять договор нет оснований.

1381991758_chayka_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Депутаты признали инвестиционную деятельность ООО «Чайка» неудовлетворительной.

На заседании комитета по соцполитике и делам ветеранов депутаты вновь вернулись к обсуждению судьбы бывшего кинотеатра «Чайка», ныне пребывающего в руинах.

Как и было решено на предыдущем выездном заседании комитета, проведенном непосредственно у кинотеатра «Чайка», депутаты вернулись к вопросу о том, что же делать с недобросовестными инвесторами, так и не начавшими реконструкцию объекта. Представитель ООО «Чайка», сославшись на занятость, явиться на заседание отказался. Хотя его отсутствие мало что изменило в отношении депутатов к ситуации.

Заместители председателя комитета Борис Данчин и Дмитрий Легкий, депутат Николай Ямковой рекомендовали коллегам обратиться к администрации Владивостока с предложением признать деятельность инвесторов, планировавших создать на базе бывшего кинотеатра детский развлекательный центр, неудовлетворительной.

Депутаты считают, что после истечения срока инвестиционного договора между Управлением муниципальной собственности Владивостока и ООО «Чайка» 31 декабря 2013 года возобновлять договор нет оснований.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
isqjfcdyfj7ibbun02q7y8r5oc0r0ac8.jpg

В Приморье стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция проводится при участии Правительства Приморья, Роскомнадзора и региональной общественной организации информационной защиты «Медиабратство “Киберволонтёры”»

28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»