Лидер «Российской партии пенсионеров за справедливость» побывал в Приморье с рабочим визитом

Как известно, «пенсионеры» относятся к числу партий, которые могут участвовать в выборах в Госдуму без сбора подписей.

1458625044_artuh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лидер «Российской партии пенсионеров засправедливость» Евгений Артюх  побывал с рабочим визитом в Приморье. Здесь онпровел несколько встреч – с населением,  активомпартии и прессой. А также, принял участие в митинге, посвящённом воссоединениюКрыма и России.

По словам руководителя приморскогорегионального отделения партии Михаила Журавского, работа в эти дни проходилаочень напряжённо.

Какрассказал региональный руководитель партии, на приём к Артюху гражданеприходили с самыми разными проблемами – от неудовлетворённости медобслуживаниемдо бюрократии в судебных и коммунальных системах. Так, например, одна жительницВладивостока пожаловалась, что, несмотря на решение суда, в её доме уже давноне проводился капитальный ремонт. Между тем, дом этот соседствует с домомЭлеоноры Прей. Это дореволюционная, деревянная постройка, в которой раньше былакузница. Сейчас городская администрация уже принимает меры по урегулированию этоговопроса. Как стало известно корреспонденту ИА П24, с партией уже связывалисьмосковские чиновники, заинтересованные в разрешении конфликта.

С  активом партии Евгений Артюх обсудил задачина предстоящих  выборах. На этой встрече был составлен список дел, которые будут решаться нафедеральном уровне. Как известно, «пенсионеры» относятся к числу партий, которые могут участвовать в выборах в Госдуму без сбора подписей.

«Я удовлетворенвизитом председателя. Во время встречи с активом, говорил не только он – весьактив партии обсуждал проблемы населения, что мы можем сделать и как помочь. Сейчасперед нами поставлены четкие задачи.

  «Нужно отметить, что хотямы называемся «Партией пенсионеров», в составе партии 60%  - людей непенсионного возраста. Им интересна наша деятельность. Во-первых, для молодыхлюдей  - это возможность участвовать в политической жизни, во-вторых, многиехотят помогать пожилым людям – своим бабушкам и дедушкам. В-третьих, некоторыезадумываются о том, что им тоже придётся идти на пенсию и им уже сейчасинтересно, как они смогут себе помочь. Но последний пункт, конечно, болееактуален для людей старше сорока», - рассказал Михаил Журавский. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны