"Прокатившийся" на памятнике владивостокский студент раскаялся в своем лихачестве

Юноша отметил, что он не причинил скульптурной фигуре никакого вреда.

1381977884_bezymyannyy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Студент ДВФУ, "прославившийся" верховой фотографией на памятнике приморцам, погибшим в горячих точках, принес извинения за свой необдуманный поступок.

"Приношу извинение за опубликованный мной фотоснимок в инстаграмме на памятнике погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, ещё раз прошу прощения у всех, чьи чувства я оскорбил...", - пишет на своей странице социальной сети «ВКонтакте» виновник резонансной фотопубликации.

Он отмечает, что своими действиями он не хотел осквернить памятник и задеть чувства других людей. По его заверениям, он не причинил вреда фигуре солдата. Также на данный момент он удалил все свои фотографии с Instagram.

Ранее извинения за действия сына принёс его отец.

 

Как уже сообщало ИА Приморье24, в соцсети были выложены фотографии, сделанные жителем краевого центра. Молодой человек запечатлен "верхом" на фигуре воина, входящего в композицию Памятника приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов. На данный момент начальником УМВД России по Владивостоку назначено проведение проверки этой информаци, полицейские посетили отца студента. Его сын пока не появлялся дома.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан