Мать-"кукушку" из Приморья ждёт суровое наказание

Жительница Приморья, игнорирующая свою обязанность по содержанию троих несовершеннолетних детей, уже в третий раз пойдет под суд.

1381899214_smert_rebenka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Жительница Приморья, игнорирующая свою обязанность по содержанию троих несовершеннолетних детей, уже в третий раз пойдет под суд.

По решению Кировского районного суда гражданка Г. обязана выплачивать ½ часть от всех видов заработка на содержание троих несовершеннолетних детей – Евгения, Владимира и Любови. Но нерадивая мать свои обязанности не выполняла: алименты не выплачивала и никакого участия в воспитании детей не принимала.

Даже две судимости по ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов) не оказали должного влияния на гражданку Г., и к выполнению своих родительских обязательств она так и не приступила. На данный момент задолженность матери перед тремя детьми составляет 194 тысячи рублей.

Т.к. никаких действий для погашения долга предпринято не было, дознаватель отдела судебных приставов по Кировскому району принял решение о привлечении гражданки Г. к уголовной ответственности. Вероятнее всего, третье наказание будет суровее предыдущих.

Другие материалы рубрики "Общество"
c0c483e7334331cd2d9820d89a403b8f807b3c86.jpeg

Во Владивостоке создали ИИ-помощника для выхода бизнеса на рынок Китая

Новый телеграм-бот помогает российским экспортёрам работать с КНР

691cdaf3363413b2de79598d8f6972bc86231826.png

Взрыв газа в частном доме в Уссурийске: один человек погиб, двое пострадали

Медики оказывают помощь потерпевшим.

4bc15fa1726cd7ef0e61a368039b94749061bbf5.jpeg

Детская поликлиника на Баляева во Владивостоке готова на новый этап

Строители перешли к фасадным и внутренним работам