Строители Владивостока в обед ходят к памятнику Высоцкому

Памятник Владимиру Высоцкому во Владивостоке становится по-настоящему культовым местом. Почитатели его таланта приходят к памятнику в обеденный перерыв, чтобы послушать песни.

1381733320_visotzky1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Им нравятся творчество барда и тот памятник, который ему установили

Памятник Владимиру Высоцкому во Владивостоке становится по-настоящему культовым местом. Люди, почитатели его таланта, приходят к памятнику барду в обеденный перерыв, чтобы послушать песни. И даже непогода не мешает им наслаждаться музыкой. Сегодня корреспондент РИА «VladNews» встретил троих работников строительной компании, расположенной неподалеку, которые в свой обеденный перерыв приходят к памятнику регулярно. Екатерина, Дмитрий и Елена, в отведенное им время обеда, частенько приходят в Театральный сквер, чтобы послушать песни великого советского барда. Вот и сегодня, взяв зонтики, они отправились в Театральный сквер.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z1kx6baet2xj2kgs7jmrprpal0xm262m.jpg

Олег Кожемяко предложил Малайзии запустить прямые рейсы и локализовать производство в Приморье

Особое внимание на встрече уделили логистическому потенциалу Приморья

nn85rq3l5ql66esha4wbfw8nozlb3y7r.jpg

В Приморье по социальной программе реализовано более 2,2 тонны свежего минтая

Данная инициатива играет ключевую роль в популяризации одного из главных промысловых видов России непосредственно в крае, где ведётся его вылов

1xakmbyugnletz218drncqpey6zwj48x.jpg

Дорогу к популярным туристическим местам продолжают ремонтировать в Лазовском округе Приморья

Одновременно ведутся работы по устройству водоотводных кюветов и замене слабых грунтов, что обеспечит долговечность нового покрытия