Езда на "Бандите" без прав привела 15-летнего подростка на больничную койку

15-летний подросток пострадал в ДТП во Владивостоке. Несовершеннолетний, не имеющий водительского удостоверения, управлял мотоциклом Suzuki Bandit.

1381712947_vladivostok-podrostok-na-moto1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 15-летний подросток пострадал в ДТП во Владивостоке. Несовершеннолетний, не имеющий водительского удостоверения, управлял мотоциклом Suzuki Bandit.

Во время движения по главной дороге ему не предоставил преимущество водитель автомашины Subaru Legacy, выезжающий с прилегающей территории.

В результате столкновения подросток получил ушиб головного мозга и был госпитализирован.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»