В Приморье Toyota Carina "влетела" в автобус: погибли двое

Устанавливаются причины и условия, способствовавшие возникновению аварийной ситуации на дороге. Проводится проверка.

1381470184_dsc02725.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прошедшей ночью во многих районах края начались дожди. Сложные погодные условия требуют от водителей повышенной внимательности и осторожности на дороге. По статистике, при ухудшении погодных условий и выпадении осадков увеличивается число дорожно-транспортных происшествий.

Сегодня, 11 октября, около 10:00 на втором километре автодороги на въезде в Партизанск произошло серьезное ДТП, в котором погибли два человека.

На место автоаварии выехал наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД. Полицейские установили, что 35-летний водитель Toyota Carina при движении из Партизанска на опасном повороте не учел сложные дорожные условия и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с пассажирским автобусом.

В момент аварии в автобусе находились 10 пассажиров. При столкновении водитель и пассажир Carina погибли на месте. В автобусе пострадали водитель и одна пассажирка. Водителю диагностировали ушиб поясничного отдела позвоночника, женщине – травму носа.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие возникновению аварийной ситуации на дороге. Проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Общество"
b072ec0da3a1338ec9962863f2b08a30826e508d.png

Газировка может усилить болевой синдром при заболеваниях ЖКТ

Особенно опасны сладкие газированные напитки

e8a0070e34b101f88998b918fbd4a410040fd3c4.jpeg

В Госдуме хотят усилить контроль за продажей икры в праздники

Это нужно для обеспечения санитарной безопасности

914b53571f632ca7897eb4c0e29deb9a4d62d42e.jpeg

Короткая рабочая неделя ждет россиян в феврале

Отдыхать граждане будут четыре дня