Во Владивостоке пройдёт фестиваль воздушных змеев «Всё выше и выше»

Церемония открытия фестиваля воздушных змеев «Все выше и выше» запланирована на 13 часов.

1381468673_img_9628.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В следующее воскресенье, 20 октября, центральная площадь города станет территорией красочных воздушных змеев.

В этот день все желающие смогут запустить воздушных змеев. Гостей праздника ждёт увлекательный мастер-класс по изготовлению воздушных змеев, а самые маленькие горожане научатся правильно их расписывать.

В программе мероприятия также – работа ди-джея, выступления танцоров брейк-данса, работа интерактивных площадок. Церемония открытия фестиваля воздушных змеев «Все выше и выше» запланирована на 13 часов.

К слову, яркий фестиваль успешно проходил во Владивостоке в 2011 и в 2012 году - и дети, и взрослые с удовольствием запускали воздушных змеев или просто ими любовались.

Организаторы мероприятия - государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры» при поддержке администрации Владивостока - приглашают жителей и гостей города на фестиваль «Все выше и выше».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1000219583.jpg

Госстандарт школьной формы появился в России

Форма для учащихся должна иметь деловой стиль, обеспечивать удобство при разных положениях тела

photo_2025_06_29_23_06_02.jpg

Более 270 тонн нового асфальта появилось на дорогах Владивостока

Где появился новый асфальт - в материале Приморье 24

17-V_Gosavtoinspekcii_Primorskogo_kraya_podveli_itogi_profilakticheskogo_meropriyatiya_Gruzovik_17_(1)-800x600.jpg

Почти 200 грузовик проверили в Приморье

К административной ответственности привлечено 70 водителей и 2 юридических лица