Концерт Миши Маваши во Владивостоке перенесен на воскресенье

Все приобретенные билеты действительны, продажа билетов на концерт продлевается вплоть до 13 октября.

1381464058_1314194859_jpeg.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Концерт Миши Маваши во Владивостоке, запланированный на 11 октября, переносится на 13 октября.

Причиной этому задержка авиарейса в Челябинске, в связи с которой музыкант не успевает вовремя прибыть во Владивосток. Площадкой выступления остается ночной клуб «Давыдов». Концерт начнется в 19:00. Все приобретенные билеты действительны, продажа билетов на концерт продлевается вплоть до 13 октября.

Это будет первый визит Миши Маваши во Владивосток. Выступление рэп-исполнителя направлено на пропаганду здорового образа жизни, которая включает в себя призыв к всестороннему развитию, - это духовное, умственное и физическое формирование.

Миша Маваши – рэп-исполнитель, задевающий в своих трэках остро-социальную тематику. Исполнитель призывает своих слушателей не винить в своих проблемах окружающую действительность, а стараться изменить ее, и начинать нужно с самого себя. Маваши открыто, правдиво, категорично, и зачастую жестко рассуждает о проблемах нашей действительности: наркомания, алкоголизм, безнравственность, отчужденность, деградация, бардак в стране и прочее, контраст которого все мы прекрасно знаем.

Особенность его музыки в том, что он не просто сетует на проблемы, а предлагает их решение, на его взгляд более приемлемое для нашего общества. Так как Миша весьма разносторонний человек, то и его трэки так же имеют различную тематику. Так, например, в его исполнении можно услышать песни на тему любви, сатирические трэки, хулиганские, есть песня на стихи Сергея Есенина, но в целом, музыку Миши Маваши можно назвать – остросоциальным рэпом.

Новая программа включает в себя выступление с живыми ударными и непосредственной работой ди-джея с пластинками (так называемы скрейджи, завесы, эффекты). На концертах будут звучать композиции из последнего альбома «Изнанка», лучшие песни с альбомов «То, что видел» и «Зерно». Также, прозвучат несколько новых треков, которые не войдут ни в один из альбомов, а просто будут выложены в Интернет.

Единственный концерт рэпера во Владивостоке состоится 13 октября в клубе «Давыдов». Концерт Миши Маваши во Владивостоке организован при всесторонней поддержке федерации кик-боксинга по Приморскому краю.

Начало в 19:00

Заказ билетов по тел.: 200-18-14

Стоимость: 800 рублей

Резерв столов (клуб «Давыдов») по тел.: 233-85-76

Точки продаж: кассы Первореченский рынок, ТЦ "Максим", Цирк.

Билеты On-Line:

Встреча на «ВКонтакте»

Для зрительской аудитории 12+

Другие материалы рубрики "Общество"
96f359d5ef27adc9ee7cb9a9ae6eca21dc364ff5.jpeg

Поддельное сливочное масло обнаружено в Приморье

Фальсификат нашли в торговой сети гипермаркетов низких цен в Надеждинском районе

d3b6dabaf4d2a971416194d8547560c566a397ce.jpeg

Ядозуб Рио-Фуэрте родился во Владивостоке

Историческое событие произошло в зоопарке рептилий

01949cca81f47321411c784a6ba1720fd9c3a17e.jpeg

В Приморье в первом квартале года выявили 17 фальшивок

Наибольшее число подделок составили банкнот номиналами 5000 и 1000 рублей