Роковая телега: водитель "Урала" и его пассажир скончались на месте аварии

В ночь на 10 октября в селе Синельниково-2 Октябрьского района произошло ДТП, в результате которого скончались двое молодых людей.

1381359863_ural.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь на 10 октября в селе Синельниково-2 Октябрьского района произошло ДТП, в результате которого скончались двое молодых людей.

19-летний парень за рулем мотоцикла «Урал» при прохождении поворота не справился с управлением и совершил съезд с дороги с наездом на препятствие – тракторную телегу. В результате водитель и его 27-летний пассажир получили травмы, несовместимые с жизнью.

Молодой водитель не имел права управления транспортным средством данной категории, также у него отсутствовали документы на мотоцикл.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки