В Приморье драка из-за женщины закончилась стрельбой из ружья

В результате мужчина получил огнестрельное ранение бедра и был доставлен в центральную районную больницу.

1381299465_rujie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жителю Приморья за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью грозит реальный срок. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

29 сентября в дежурную часть межрайонного отдела МВД России «Партизанский» поступило сообщение о том, что возле Дома культуры в поселке Преображение происходит конфликт с участием четверых мужчин.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что между 44-летним жителем поселка Преображение и тремя 30-летними мужчинами на почве ревности произошел конфликт. Когда от слов перешли к делу, самый старший из дебоширов выстрелил в противника из охотничьего ружья. В результате мужчина получил огнестрельное ранение бедра и был доставлен в центральную районную больницу.

В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 и ст. 119 УК РФ. По закону мужчине грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений