Детские сады Владивостока готовят к отопительному сезону

Прошлый отопительный сезон прошел в штатном режиме. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были полностью обеспечены теплом.

1381298565_detsad_kartinka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Теплые полы и новую систему отопления установили в детском саду № 152 во Владивостоке на улице Вилкова. Капитального ремонта тепловых сетей учреждение ждало последние 20 лет.

Подрядчики восстановили систему дренажа и полностью обновили коммуникации. Как рассказывает заведующая Наталья Коржавина, благодаря ремонту в учреждении будет гораздо теплее в зимнее время года. Капитальный ремонт системы отопления также провели и в детском саду № 5. Сейчас все системы проходят промывку и опрессовку. Кроме того, в детских учреждениях массово меняют старые окна на новые пластиковые. Это поможет сберечь тепло в зимнее время года.

Напомним, прошлый отопительный сезон прошел в штатном режиме. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были полностью обеспечены теплом. К многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло также подавалось без перебоев. Возникающие аварии оперативно устраняли. Таким планируется и сезон будущий. 

Другие материалы рубрики "Общество"
2e0d685f4678092f50e54b370bbe3478550a2a6b.jpeg

В Приморье усиливают группировку техники для борьбы со снегопадом

Ночью дорожная техника работала на всех трассах края

2174c6b7ec38fa0211735544a855d5af9d90a932.jpeg

Во Владивостоке ликвидируют последствия мощного снегопада

Уборка ведется во всех районах города

236f039c8e39fcaf70b5bcc4bbe8bd0305778b99.jpeg

Свободное посещение школ Владивостока объявлено на 12 января

Решение принято в связи с осложнившимися погодными условиями