У жителя Приморья украли карабин вместе с сейфом

По подозрению в похищении задержан рецидивист, который уже сознался в преступлении.

1381274828_1350039356_125238713.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Лесозаводске полицейские задержали подозреваемого в краже оружия.

В дежурную часть межрайонного отдела МВД России «Лесозаводский» поступило сообщение 35-летнего жителя Лесозаводска. Мужчина заявил о краже карабина «Вепрь» из спальни принадлежащего ему дома. При этом злоумышленник не стал тратить время на взлом сейфа с оружием. Карабин он похитил вместе с надежно запертым тяжелым ящиком.

На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 42-летний житель Лесозаводска, ранее судимый за кражи и грабежи. Мужчина был задержан и уже во всем сознался. Похищенный карабин у него изъят, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подозреваемому грозит лишение свободы сроком на шесть лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4.jpg

В России готовят повышение выплат отдельным категориям медработников

В пояснительной записке к данному законопроекту подчеркивается актуальность проблемы дефицита медицинских кадров в сельской местности

жхк квитанции.jpg

Как сэкономить на ЖКУ: совет экономиста

Главное - регулярный контроль не только за суммой в квитанции, но и за фактическим объемом потребления ресурсов

1000219583.jpg

Госстандарт школьной формы появился в России

Форма для учащихся должна иметь деловой стиль, обеспечивать удобство при разных положениях тела