В четверг «Восток» встретится с «Турбиной»

В предстоящей гонке, которая обещает стать напряженной и захватывающей, на трек выйдут Григорий Лагута, Максим Карайченцев, Иван Лысик, Алексей Харченко, Михаил Лысик, Сергей Логачев, Вадим Тарасенко и Даниил Литвинов.

1381128507_spedway.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящий четверг, 10 октября, на «Авангарде» пройдет заключительная гонка чемпионата России по спидвею. На гаревых дорожках встретятся владивостокский «Восток» и балаковская «Турбина».

В предстоящей гонке, которая обещает стать напряженной и захватывающей, на трек выйдут Григорий Лагута, Максим Карайченцев, Иван Лысик, Алексей Харченко, Михаил Лысик, Сергей Логачев, Вадим Тарасенко и Даниил Литвинов. В составе балаковской сборной - Андрей Кудряшев, Денис Носов, Владимир Бородулин, Дмитрий Лемза, Сергей Мизунов, Владимир Морозов, Илья Чалов и Андрей Чиндилов.

Начало гонки в 19 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт