Вместо пострадавших амурчан в Приморье отдыхали дети чиновников

Сейчас по всем собранным данным идет проверка, которая продлится не меньше месяца.

1380954133_rebenok-so-svechojj.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во всероссийском детском лагере "Океан", вместо подтопленцев, отдыхали дети чиновников и дети не пострадавшие от паводка.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, из 186 детей больше половины проживают в многоквартирных домах, которые не попадали в зону затопления. После проведенной проверки правоохранительными органами стало известно, что в списки отдыхающих в лагере "Океан" попали дети местных чиновников. Власти региона в свою очередь выдали возмущающимся жителям путевки в местный лагерь.

По словам сотрудника Управления по борьбе с экономическими преступлениями, после того, как местные жители стали выказывать недовольство и сомнения в справедливости составления списков, детей отправили в амурский лагерь "Колосок". Сейчас по всем собранным данным идет проверка, которая продлится не меньше месяца.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений