Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 2 октября

Популярная газета вновь готова порадовать читательскую аудиторию актуальными статьями и полезной информацией.

1380595397_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Народный еженедельник "Аргументы и Факты - Приморье", как и всегда, готов порадовать своих постоянных и новых читателей интересными материалами о происходящем во Владивостоке и крае.

Так, в статье "Счет размочили" журналисты вместе с жителями села Романовка недоумевают: почему коммунальщики выставили селянам счет за полив огородов, если эти огороды едва не смыло проливными дождями, и ни в какой поливке они не нуждались?!

В заметке "ЕГЭ нечаянно нагрянет" эксперты - педагоги и психологи - дают рекомендации: когда лучше начинать подготовку к госэкзамену?

Кроме того, в каждом номере - полная телепрограмма, ответы на письма читателей, конкурсы и многое другое. Читайте и выписывайте "АиФ - Приморье"!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН