Жителя Приморья судят за пьяный мат в адрес полицейских

По уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору.

1380592155_mat.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае завершено расследование в отношении мужчины, публично оскорбившего полицейских в поезде.

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в преступлении, предусмотренном ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им должностных обязанностей).

Следствием установлено, что вечером 2 августа пьяный 54-летний мужчина в вагоне поезда №133 «Владивосток – станция Пенза», в пути следования на перегоне станций Орехово – Мучная, будучи недовольным тем, что двое полицейских отдельной роты патрульно-постовой службы Линейного отдела МВД России на станции Уссурийск требовали от него прекратить дебош, публично, в присутствии других пассажиров обругал представителей власти.

По уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений