24-летний житель Владивостока угнал Subaru у своего приятеля

В ходе разбирательства установлено, что угонщик не раз был судим за совершение имущественных и наркопреступлений.

1380591319_subaru-forester-8926.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Дежурную часть УМВД России по Владивостоку обратился 23-летний житель краевого центра. Заявитель сообщил, что ночью с придомовой парковки у него угнали Subaru Forester.

Прибывшие на место происшествие полицейские осмотрели стоянку, опросили потерпевшего и составили ориентировку. В ходе проверки сотрудники органов внутренних дел выяснили, что ранее из квартиры заявителя были похищены ключи от его машины.

Основным подозреваемым стал знакомый потерпевшего: накануне приятели вместе употребляли спиртное в квартире хозяина иномарки.

В ходе патрулирования района наряд ДПС обнаружил похищенный автомобиль со следами недавнего дорожно-транспортного происшествия. В салоне находился приятель потерпевшего - 24-летний молодой человек. Он был доставлен в отдел полиции.

Подозреваемый дал признательные показания. В ходе разбирательства установлено, что угонщик неоднократно судим за совершение имущественных и наркопреступлений.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного завладения транспортным средством. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4c773f3cbb3c7df5c472871c83f67431c8551f06.jpeg

У приморцев стало еще больше возможностей добраться в Амурскую область

Билет можно приобрести уже сейчас

7c1d7aa404be83ff348a1a1e564dd1a30f169962.jpeg

Россиян предупредили о главных опасностях офисных стульев

Неправильные офисные стулья грозят варикозом и грыжами

281983091cf79de8819e224572070ebe131b2401.jpeg

Россиян призвали включить в рацион несколько доступных продуктов

Кишечнику для нормального функционирования необходимы как пробиотики, так и пребиотики