Путин примет участие во встрече глав очередного саммита АТЭС

Повестка дня, предложенная индонезийским председательством, тесно сопряжена с приоритетами прошлогоднего саммита АТЭС во Владивостоке.

1380269997_img_9318.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Участие в 21-й встрече глав государств и правительств форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС) на острове Бали 7-8 октября примет президент России Владимир Путин.

Как сообщает сайт главы государства, основной темой саммита станет углубление регионального взаимодействия в рамках АТЭС в условиях сохраняющейся нестабильности в мировой экономике. Лидеры АТЭС обсудят вопросы обеспечения устойчивого и долгосрочного роста, перспективы дальнейшей интеграции в Азиатско-тихоокеанском регионе, а также либерализации многосторонней торговой системы.

Повестка дня, предложенная индонезийским председательством, тесно сопряжена с приоритетами прошлогоднего саммита АТЭС во Владивостоке и недавнего саммита «двадцатки» в Санкт-Петербурге.

На полях форума у президента России также запланирован ряд двусторонних встреч.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода