С 21 марта изменится схема автобусного маршрута № 29K

Данный маршрут будет продлен до остановки общественного транспорта «мини ТЭЦ Центральная».

1458280693_8328e9c6e0604c49dff5772a438f31c7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, с 21 марта 2016 года в связи с многочисленными просьбами жителей острова Русский и по поручению главы города Игоря Пушкарёва изменяется схема движения автобусного маршрута № 29К «бухта Воевода (о. Русский) – ДВФУ».

Данный маршрут будет продлен до остановки общественного транспорта «мини ТЭЦ Центральная». Движение по измененной схеме будут осуществлять два автобуса в соответствии с постановлением администрации города Владивостока «О расписании движения автомобильного пассажирского транспорта по городским маршрутам на территории Владивостокского городского округа».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений