Во Владивостоке задержан парень, ограбивший родную бабушку

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 

1379820358_bespredel.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вечером в дежурную часть Управления МВД России по Владивосток поступило сообщение 73-летней женщины. Заявительница рассказала, что внук, придя в гости, отобрал у нее золотую цепочку.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.

Участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого. 26-летний житель Владивостока дал показания в том, что отобрал у собственной

бабушки ювелирное изделие с целью дальнейшей продажи. В ходе осмотра места жительства задержанного похищенное украшение было обнаружено и изъято.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Согласно действующему законодательству, наказанием за хищение чужого имущества может стать лишение свободы на срок до четырех лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12