Шойгу попросил Путина навести порядок на заводе "Звезда"

Атомная подлодка "Томск" по предварительной версии загорелась из-за нарушения техники безопасности при проведении сварки.

1379427496_a5a4eb1a02d7t.jpg

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой посодействовать тому, чтобы на дальневосточном судостроительном заводе «Звезда» был усилен режим контроля и надзора при проведении сварочных работ. Об этом говорится в стенограмме совещания, передает Portnews.ru. Просьба вызвана инцидентом, произошедшем на днях с атомной подлодкой «Томск», обшивка которой, по предварительной версии, загорелась из-за нарушения техники безопасности при проведении сварочных работ.«Разумеется, о том, что такие инциденты не должны повторяться, нужно подумать. У нас это уже не первый случай», - ответил Путин.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать