В Приморье состоятся всероссийские гонки на "драконах"

Открытый Чемпионат Приморского края по гребле на байдарках, каноэ и лодках «Дракон» пройдет в приморском поселке Лозовый с 19 по 22 сентября.

1379303694_dragon-boat-festival-D0BFD0B5D0BAD0B8D0BD.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Открытый Чемпионат Приморского края по гребле на байдарках, каноэ и лодках «Дракон» пройдет в приморском поселке Лозовый с 19 по 22 сентября.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, отличительной чертой чемпионата является возможность участия в нем студенческих команд, производственных коллективов, детских спортивных учреждений, ветеранов спорта наряду с ведущими спортсменами России.

В этом году в соревнованиях примут участие именитые приморские спортсмены: призер Олимпийских игр 2012 года, многократный чемпион Мира и Европы Иван Штыль и  неоднократный победитель Кубков Мира, участник Чемпионата Мира – Анатолий Товкань. Кроме того, на чемпионат приедут и спортсмены из других регионов: многократные чемпионы мира и  Европы Константин Фомичев, Владимир Федосеенко, Кирилл Шамшурин, Олег Жестков.

Организаторами мероприятия выступают департамент физической культуры и спорта, федерация гребли на байдарках и каноэ Приморского края, спортивный клуб «Тигры Владивостока».

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

В России последняя неделя декабря станет самой короткой рабочей неделей

Россияне будут работать только два дня

деньги 1.jpg

Сотрудница банка в Приморье похитила у пенсионерки 86 тысяч рублей

Воспользовавшись доверием пожилой клиентки, она подменила ее карту

a26ef656b9dd37bf2a37b371ddac1de0520737ce.jpeg

В 2026 году изменят правила платного поступления в вузы

Ограничения коснутся лишь «переполненных» гуманитарных направлений