Во Владивостоке состоится городской фестиваль "В гостях у спорта"
Единственными требованиями являются: наличие команды из 4 человек (папы, мамы и 2 детей) и возраст детей от 2 до 15 лет.
![1379303012_1370221822_sport_family.jpg 1379303012_1370221822_sport_family.jpg](/uploads/media/news/0001/69/thumb_68629_news_xl_crop.jpeg)
Владивосток, ИА Приморье24. 22 сентября на стадионе школы № 73 (ул. Шилкинская, 19) пройдет фестиваль «В гостях у спорта». Его проводит администрация Владивостока совместно с интернет-порталом «Владмама». Начало в 12.00.
По словам организаторов, фестиваль проводится в целях развития семейного спорта и укрепления внутрисемейных отношений, привлечения детей и взрослых к активному участию в спорте. Участниками фестиваля могут стать все желающие. Единственными требованиями являются: наличие команды из 4 человек (папы, мамы и 2 детей) и возраст детей от 2 до 15 лет. Если в семье нет двух детей, то можно будет взять в свою команду воспитанников подшефных детских домов, которые тоже примут участие в фестивале.
Запись на участие в состязаниях проводится в специальной теме форума Владмама (www.vladmama.ru). Ее ведёт главный спортивный организатор Владмамы — Наталья Терещенко.
Кроме того, получить всю необходимую информацию можно в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока по тел. 242-92-82.