Владимир Миклушевский: земли хватит на всех

Владимир Миклушевский представил закон «О земле» Владимиру Путину во время его недавнего визита в Приморье. Президент поддержал закон и добавил, что участки можно сделать еще больше.

1378698795_dom_selo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Губернатор Приморья в программе «Владимир Миклушевский. Блиц» рассказал о работе над законом «О бесплатном предоставлении земли для индивидуального жилищного строительства».

В частности, глава региона намерен увеличить площадь участков, которые будут получать молодые семьи и семьи с двумя детьми бесплатно.

"Мы вернемся к обсуждению закона. Были осторожны оценки, я считаю что земли хватит на всех", – рассказал губернатор.

Напомним, Владимир Миклушевский представил закон «О земле» Владимиру Путину во время его недавнего визита в Приморье. Президент поддержал закон и добавил, что участки можно сделать еще больше.

Передача «Владимир Миклушевский. Блиц» выходит на телеканале Россия-1 каждые две недели, по субботам.

Другие материалы рубрики "Общество"
86e311d1b103065041f3b9d4f40d7c200911b503.jpeg

Бронежилеты «Тигр» приморской разработки представят на форуме в ДВФУ

Один из таких был подарен лидеру КНДР Ким Чен Ыну

ac539ac50b8d3d0e983c9efb13fa2a6af7d30198.jpeg

С 1 июля в Приморье вырастет плата за вывоз мусора

В настоящее время анализируется положение жителей частного сектора и других уязвимых категорий граждан, которые могут пострадать от изменений

f3b06cbbacec3afc2c6dc1862bd9adab9aa3839f.jpeg

Благоустройство придомовых территорий началось в районе Русской, 57

Ход работ проверил глава Владивостока Константин Шестаков