Глава горизбиркома Михаил Берестенко: выборы во Владивостоке признаны состоявшимися!

Точные цифры с участков будут известны утром 9 сентября, а официально итоги назовут к концу рабочей недели.

1378641961_berestenko.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вечером 8 сентября глава городской избирательной комиссии Михаил Берестенко провел брифинг для прессы на первом этаже администрации города.

Как отметил Михаил Берестенко, выборы прошли достаточно спокойно: "Сейчас участки уже закрыты, идет подсчет голосов. Каких-либо серьезных нарушений за время голосования выявлено не было…".

Как отметил глава городской избирательной комиссии, окончательные результаты голосования будут 9 сентября во второй половине дня, но уже с утра будет ясно, кто победил. Михаил Берестенко также отметил, что явка на выборах главы города 8 сентября гораздо выше, чем на прошлых выборах в Думу Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале