Две невесты козла Тимура оказались беременны

Коз Маньку и Звёздочку сняли с участия в конкурсе. 

1458200042_phoca_thumb_l_fgdfnhfty65.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Двухневест Тимура на днях сняли с конкурса. Причиной стала беременность Маньки изНаходки и Звёздочки из гостиничного комплекса «Тёплое море».  

«Интересное положение»диагностировали врачи, регулярно проводящие медицинские проверки у будущих жёнТимура. 

«Отец  - совершенно точно не Тимур. Забеременеликозы гораздо раньше. Да  и «гулять» имеще рано – брачный период не настал, и они еще не проявляют друг к другуинтереса романтического толка. Сезон свадеб начинается у козлов попозже.  У Маньки и раньше подозревали беременность,но хозяева упорно это отрицали. Теперь Звёздочка отправится назад, на своюэко-ферму. А Манька останется жить тут, вместе с Тимуром. Прежняя хозяйка незаберет её, поэтому коза остается. Но с конкурса, тем не менее, мы её снимаем»,- прокомментировал ситуацию Дмитрий Мезенцев, директор приморскогоСафари-парка. 

Напомним, что конкурс невесткозла Тимура стартовал 8 марта. Очаровательная Звёздочка из гостиничного комплекса «Тёплое море» вХасанском районе, прелестная  Манька изНаходки, две прекрасные невесты из Татарстана – воспитанницы ферм «Лукоз» и«Лукоз Саба» Ксюша и Саира,  несравненнаяМеркель из Подмосковья, и «бывшая жена» Тимура – белоснежная Леди –сражаются засердце и копыто самого знаменитого козла России. Сейчас конкурсанток остаетсячетыре. 

Сам же Тимур, в свое времяугодивший с обеденного стола тигра Амура в его лучшие друзья, к ситуации отнессяспокойно. После недавней трепки, которую тигр задал козлу,  друзей расселилипо  разным вольерам. Теперь Амур живетодин, а у Тимура – целый гарем рогатых невест. Кто из них станет лучшей  - покажет время. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей