В Приморье пьяная супружеская пара обматерила сотрудников ГИБДД

Материалы дела об оскорблении представителей власти направлены в Следственный комитет.

1378624753_alcohol_za_rulem.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Дальнереченске за грубое нарушение правил дорожного движения и оскорбление полицейских задержана супружеская пара.

В седьмом часу вечера в селе Лазо сотрудники полиции заметили автомобиль Toyota HiAce, заметно превысивший допустимую скорость. Во избежание угрозы участникам движения, машина была остановлена. Как оказалось, за рулем иномарки находился пьяный житель Лазо.

Вскоре на место происшествия на своей автомашине прибыла супруга нарушителя. Женщина устроила скандал, нецензурно бранилась, пыталась избить сотрудников ГИБДД.

Супруга водителя Toyota не отрицала того, что также употребляла алкоголь. Однако, заявив, что распитие спиртного происходило накануне, от прохождения медосвидетельствования она отказалась.

В отношении задержанных составлены протоколы за нарушение правил дорожного движения. Материалы дела об оскорблении представителей власти направлены в Следственный комитет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b71ad641219bedcef2188cc84a6e89719deca0d8.jpeg

Китайская плодоовощная продукция продолжает активно завозиться в Приморье

За неделю в край доставлено 4 329,4 т свежих овощей и фруктов, из которых 3 438,8 т - из КНР

b43f911e4d67009419e4e74283d023e85e22fdab.jpeg

Мошенники снимают деньги жертвы благодаря виртуальному образу карты

После этого злоумышленники могут снимать деньги в банкоматах

8c408a12de77436fab8e82026dc0fae7ca2f4470.jpeg

В Госдуме поддержали идею запретить продажу алкоголя до 21 года

Выпивка напрямую влияет на продолжительность жизни