Депутат Владивостока позвал горожан на участки: священный долг надо исполнять

Те, кто не ходит на выборы, по мнению Александра Юртаева, хотят для Владивостока "не очень приятного будущего". (ФОТО)

1378609350_img_3155.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в единый день голосования избирательный участок №607 посетил кандидат на пост главы города, депутат Думы Владивостока Александр Юртаев. Сделав свой выбор, он призвал горожан отдать свой голос за нужного им кандидата и тем самым исполнить гражданский долг.

"Сегодня я хотел бы призвать всех прийти проголосовать. Независимо за какого кандидата, потому что этот священный долг, как мне кажется, горожанам надо исполнять. Время пессимизма прошло, и те, кто пришёл на выборы, те и есть настоящие граждане, потому что они отвечают за себя и за своих детей. А те, кто это проигнорируют, они, к сожалению, хотят для Владивостока не очень хорошее и неприятное будущее", - сообщил Александр Юртаев.

Кандидат на пост главы города проголосовал в 11:00, став 91-м проголосовавшим в этот день на своем участке. С интервалом в несколько минут на избирательный участок приходили избиратели, в основном люди уже почтенного возраста. Многие приходили не только отдать свои голоса, но и посетить торговые лотки.

"Я считаю, что выборы должны быть, потому что мы живём в государстве, и законы нужно выполнять. Мы являемся избирателями, и должны выбирать нашу власть, чтобы с её помощью улучшить свою жизнь. Поэтому мы пришли сегодня, и проголосовали. Но, самое главное, чтобы приходила молодёжь, а то пока одни бабушки приходят", - рассказала в беседе с нашим собкорром проголосовавшая Татьяна Горностай.

Напомним, что 8 сентября состоятся выборы на пост главы Владивостока. Узнать адрес своего избирательного участка, можно позвонив в круглосуточную справочную службу «09». Также эту информацию горожане могут узнать по телефонам территориальных избирательных комиссий:

Первомайский район - 227-53-55

Ленинский район - 2614-247; 2614-248

Советский район - 2614-263

Фрунзенский район - 2614-393

Первореченский район - 2614-205; 2360-665.

Полный список избирательных участков и прикреплённых к ним домов можно посмотреть на официальном сайте города в разделе «Найди свой избирательных участок».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Фото_интеграция.jpeg

В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края

e0af8b10-54b1-4ebd-992f-3ac7f3571301.jpg

Местный бизнес заключил с НЗМУ контракты на сумму свыше 10 млрд рублей

В реализации проекта участвуют более 160 компаний

фото к релизу 1.jpg

Волонтеры FESCO почтили память моряков предыдущих поколений

Для бывших и действующих работников FESCO во Владивостоке много важных мест