Светлана Морозова: каждый сознательный горожанин должен сегодня прийти и проголосовать!

Светлана Морозова призывает всех граждан города Владивостока прийти сегодня на избирательные участки и сделать свой выбор. (ФОТО)

1378603593_img_7085.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Почетные граждане города активно голосуют и приглашают к этому других.

Сегодня на избирательном участке № 195 в 17 школе города Владивостока одной из первых проголосовала почетный гражданин Светлана Морозова. Светлана Сергеевна отдала свой голос за будущее нашего города и в ходе беседы с корреспондентом подчеркнула свою активную жизненную и гражданскую позицию.

Светлана Морозова призывает всех граждан города Владивостока прийти сегодня на избирательные участки и сделать свой выбор. В МБОУ СОШ № 17 расположились сегодня 3 избирательных участка, которые открылись в 08.00 и встретили первых активных граждан, которые пришли рано утром, для того, чтобы отдать свой голос кандидату в мэры. Явка достаточно активная. В первую очередь идут голосовать пенсионеры, молодые мамы и представители деловых кругов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMGP9172-Улучшено-Ум. шума.jpg

LeoRun 2026: уникальный трейл в сердце природы

Более 700 спортсменов из разных уголков России примут участие и насладятся красотой нетронутой природы региона

thumb_561361_news_xxxl.jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут получить более миллиона рублей вместо земельного участка

Средства носят целевой характер и могут быть направлены на улучшение жилищных условий

Пушкинская карта.jpg

ВТБ выпустил 6 млн Пушкинских карт

Программа «Пушкинская карта» была запущена в 2021 году