Праздник книги и знаний пройдёт в одном из школьных дворов Владивостока

В программе мероприятия - инсценировка «Красна речь пословицами», игровая программа «Весёлые уроки», книжное бистро «А я это читал!».

1378168443_1september.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 3 сентября, около школы № 57 (ул. Юмашева, 12г) пройдёт праздник книг и знаний «Руки друзей».

В программе мероприятия - инсценировка «Красна речь пословицами», игровая программа «Весёлые уроки», книжное бистро «А я это читал!», фотосессия «В компании литературных героев», музыкальная программа от преподавателей и учащихся детской школа искусств № 4.

Кроме того, здесь будут организованы выставки книг - «Царство грамотея» (для детей) и «Нас воспитала книга» (для взрослых). Будет работать библиотечный киоск «Книга в подарок» и многое другое. В заключение праздника состоится праздничный «салют» «Бурные аплодисменты! Шарики в небо!».

Организаторы - библиотека им. И.У. Басаргина, школы № 57 и № 64, детская школа искусств № 4 - приглашают на мероприятие детей и их родителей. Начало - в 13 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
fd6735a1e1f7ad02792cceb679235833c5f6a993.jpeg

Ребёнок с перитонитом спасён: ТЦМК оперативно вылетел из Владивостока

Малыш из Спасска-Дальнего успешно доставлен во Владивосток и полностью выздоровел

bf84654b5bf48a5950ec38f32216805c16101986.jpeg

В Минэнерго Приморья заявили об отсутствии дефицита бензина

Местный рынок моторного топлива имеет свою специфику, представленную как вертикально интегрированными компаниями, так и независимыми игроками

9708bbb5e8a186be5eb4dff8463d0bb6df1e1fc8.jpeg

Во Владивостоке представили проект обновления пляжа в бухте Патрокл

Здесь появятся прогулочные зоны, волейбольные площадки и парковка