Владивостокский кендоист отличился на общероссийских соревнованиях

Владивостокский спортсмен, показав отличную подготовку и волю к победе, стал абсолютным чемпионом соревнований.

Владивосток, ИА Приморье24. В Казани с 28 по 31 августа прошел первый кубок президента общероссийской общественной организации «Российская федерация кендо, иайдо, дзедо» среди 3 - 5 данов, судейский семинар и всероссийский детско-юношеский турнир по кендо.

Геннадий Дубилин (3 дан) стал обладателем первого кубка президента общероссийской общественной организации «Российская федерация кендо, иайдо, дзедо» среди 3 - 5 данов по кендо. Ему удалось обойти спортсменов из Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Казани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Омска. Отметим, что Геннадий - самый молодой участник кубка президента, ему исполнилось только 19 лет. А на прошедшем турнире ему удалось обойти кендоистов с более высокими данами, обладателями 4 и 5 данов.

Стоянку запретят возле проспекта 100-летия Владивостока

Это позволит повысить безопасность пешеходов и автомобилистов

В Приморье дети участников СВО могут получить бесплатное питание в школах

Бесплатное питание организовано для школьников 5 – 11 классов во всех муниципалитетах края

Фонтан на центральной площади Владивостока будет работать до конца октября

До тех пор он продолжит радовать жителей и гостей дальневосточной столицы в ежедневном режиме