Участников флэшмоба на Золотом мосту увековечат в специальном фотоальбоме

Участники флэшмоба получат практически именное издание Книги Гиннесса, которую смогут передать и детям, и внукам в память о флешмобе на Золотом мосту, посвященном 153-летию со дня образования Владивостока.

1377740831_img_7866.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация города Владивостока совместно с газетами "Владивосток", "Аргументы и факты Приморье", радио "Лемма", "ВиБиСи", 8-м каналом, ИА "Приморье24" и "VladNews" объявляет акцию - "Войди в Книгу рекордов Гиннесса"Условия акции просты - присылайте нам свои фотографии с флешмоба на мосту через Золотой Рог, и они войдут в фотоальбом, который каждый автор снимка получит бесплатно. Мало того, в книге будет сертификат участника мирового рекорда, в который вы сможете вписать свое имя.Так что у вас будет практически именное издание Книги Гиннесса, которую вы сможете передать и детям, и внукам в память о флешмобе на Золотом мосту, посвященном 153-летию со дня образования Владивостока. Напомним - участники создали живую надпись "I love Vlapostok" на одной половине Золотого моста. На другой половине они около пяти минут держали в поднятых вверх руках красные, синие и белые флажки, образовав государственный флаг России. В мероприятии приняло участие более 26 тысяч человек, что превысило достижение, зафиксированное в Пакистане (24200 человек), и вошло в Книгу рекордов Гиннесса.

Ждем ваших фотографий по адресу:690014, Владивосток, Народный проспект,13, акция "Войди в Книгу рекордов Гиннесса" или на электронную почту photo@vladnews.ru

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале